Екатерининский кино-холл

В придверии Нового года и Рождества Христова приглашаем всех в это воскресенье, 24 декабря в 18.00, к семейному просмотру фильма "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной шкаф".

Мы вместе с 4 детьми в канун Рождества через дверь в платяном шкафу сможем окунуться в волшебный мир Нарнии, где каждому необходимо принять собственное решение, сделать выбор, суметь простить и изменить свою жизнь, решиться на мужественный поступок и суметь пожертвовать всем ради любви к близкому человеку.
Эта история была написана во время Второй мировой войны одним из наиболее близких по духу к Православию английских писателей - Клайвом Льюисом, который известен всему миру как автор таких книг как "Просто Христианство", "Записки Баламута", "Хроники Нарнии" и многие другие. Человек, который вдохнул надежду в испуганных Войной детей ХХ века и мягко, но неминуемо подтолкнул взрослых задуматься о добре, любви и истинной христианской жизни для каждого из нас.
Эта сказка полна смысла, добра и надежды, которые очень нужны каждому из нас всегда! Посмотрев ее каждый сможет найти ответы, которые нужны именно ему и задуматься над своими отношениями с Богом, любимыми и самим собой, а еще - поверить в чудо и свои силы с Божьей помощью!!!


Начало кино-холла: 18.00
Обсуждение: иерей Дионисий Волков
Адрес: 60 лет октября 16/98
#Екатерининскоекино#Екатерининскийхрам#Екатерининскийцентр#пмк#православнаямолодежькрыма#православнаямолодежь#КиноКрымскачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->