I Православный молодежный образовательный форум «Молодежь и Вера», «Нравственные ценности и развитие молодежи»

23 ноября 2017 года по благословению Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского, на территории  Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского в г.Симферополе состоялся I Православный молодежный образовательный форум «Молодежь и Вера», в котором приняли участие более 150 молодых людей, среди которых были лидеры, активисты и представители молодежных общественных организаций и объединений Республики, студенты различных подразделений КФУ имени В.И. Вернадского, православная молодежь всех благочиний Симферопольской и Крымской епархии. В открытии Форума приняли участие Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, Зам.министра образования, науки и молодежи Республики Крым Красникова Оксана Валентиновна и исполняющий обязанности ректора ФГАОУ ВО «КФУ им.В.И. Вернадского» Фалалеев Андрей Павлович. Спикерами форума стали активные общественные деятели и тренеры по добровольчеству и социальным инициативам молодежи Крыма. Основными организаторами Форума «Молодежь и Вера» выступил Молодёжный отдел Симферопольской и Крымской епархии, при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.
Главная тема Форума: «Нравственные ценности и развитие молодежи»
Главная цель Форума – создание образовательной площадки для профессиональной, творческой, общественной самореализации православной студенческой молодежи, стимулирование проектной деятельности молодых людей, повышение уровня их компетенций и навыков.


 Цель и задачи Форума были достигнуты и организаторы форума выражают благодарность Министру образования, науки и молодежи Республики Крым Гончаровой Н.Г., Ректору ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Фалалееву А.П. за помощь и поддержку в организации и проведении Форума, а так же наиболее активным волонтерам КФУ имени В.И. Вернадского, которые обеспечивали работу с делегациями ВУЗов и  благочиний.
По окончании Форума участникам были вручены сертификаты за личной подписью Владыки Лазаря и Фалалеева А.П. А также было принято решение о дальнейшем тесном и продуктивном сотрудничестве Симферопольской и Крымской епархии, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского и ведущих общественных организаций Республики Крым.


#пмк #православнаямолодежькрыма #православнаямолодежьскачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
-->