С Днем Рождения, дорогой владыка Лазарь!



ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО!
ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!
Вы посвятили всю свою жизнь Богу, отдавая все свои силы и энергию нравственному наставлению людей, укрепляя в их сердцах православную веру.

Ваши проникновенные пастырские слова всегда наполнены глубоким смыслом. Они пробуждают в человеке милосердие, сострадание, стремление заботиться о ближнем и творить благие дела.

И сегодня, когда все больше и больше людей с надеждой взирают на Русскую Православную Церковь, видя в ней залог будущего духовного возрождения России, Ваш труд является примером беззаветного служения Истине и Отчизне.

Своим архипастырским служением Вы вносите большой вклад в возрождение наших святынь, древних православных традиций, монастырей и храмов.

Вашим попечением воплощаются важные просветительские программы, укрепляются ценности семьи и патриотизма, преображаются сердца людей, которые обретают в вере новые силы, чтобы жить и творить на благословенной Крымской земле.

Вы взяли на себя нелегкую задачу: окормление нашей православной молодежи, чтобы она всегда шла дорогой добра, милосердия, духовной радости, дорогой, ведущей к Богу.

И мы благодарим Господа нашего за то, что послал нам такого доброго и мудрого наставника, который с любовью заботится о своей пастве и подает нам пример истинной христианской жизни.

В этот памятный для Вас день молитвенно желаем Вам, дорогой наш Владыка, крепости душевных и телесных сил, мудрости, долготерпения, помощи Божией в Вашем самоотверженном служении во благо Святой Церкви Христовой.

Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей.

Храни Вас Господь на многая и благая лета!

Настоятель Свято-Екатерининского храма в Симферополе,
иерей Дионисий Волков,
духовенство и прихожане,
православная молодежьскачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->