МОЛИТВА в поддержку МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ



Митрополит Симферопольский и Крымский Владыка Лазарь во время режима всеобщей самоизоляции ежедневно молится о медиках, которые сейчас находятся на переднем крае борьбы с опасным и коварным противником. Коронавирус превратил и без того напряжённые будни врачей в настоящую битву.


Во всех храмах и монастырях Симферопольской и Крымской епархии с прошениями на сугубой ектении за Божественными литургиями во исполнение благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла относительно усиленной молитвы в условиях угрозы распространения коронавируса также возносятся прошения о медицинских работниках, которые самоотверженно и неутомимо борются с распространением инфекции и спасают человеческие жизни.


Крымчане! ПОМОГИТЕ ВРАЧАМ – ограничьте передвижения и соблюдайте меры гигиены!


Сегодня от ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит, как скоро прекратится карантин, и эпидемия пойдет на спад.


Прошение о медицинских работниках на сугубой ектении:


Призри Владыко Человеколюбие на жертвенный подвиг врачей наших, поели им здравие непоколебимое, силу и крепость духа, мудрость к совершению трудов во благо народа нашего и сотвори чрез них исцеление страждущим рабом Твоим, прилежно молим Ти ся скоро услыши и помилуй.


скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->