Свято-Екатерининский храм принял участие в проекте Некоммерческой организации "Добро мира - Волонтеры Крыма" - Пикник добра

26 мая наш Свято-Екатерининский храм принял участие в замечательном проекте Некоммерческой организации "Добро мира - Волонтеры Крыма" - Пикник добра , который проходил на территории Гагаринского парка в г. Симферополь

Мы участвовали в разных направлениях:

Православный центр образования и творчества "Екатерининский" принимал участие в Поляне Образования

Целый день талантливые педагоги нашего Екатерининского центра дарили теплые эмоции всем участникам во время мастер-классов, мастерили и созидали красоту вместе с юными умельцами и их родителями.
Всех художников и творцов прекрасного запечатлели наши фотографы
А для родителей был создан уютный уголок для общения и отдыха.



Прошла благотворительная ярмарка в поддержку подопечных Автономной некоммерческой организации  "Крымский детский хоспис"
На протяжении нескольких недель прихожане Екатерининского храма ,от мала до велика, усердно трудились, изготавливая различные поделки, украшения и подарки для участников фестиваля, чтобы собрать средства для необходимых вещей для наших подопечных.


Екатерининская студия классического и современного танца совместно с активистами движения Православная Молодежь Крыма выступили на главной сцене фестиваля не только с показательными номерами (классика, хип-хоп, народные танцы), но и мастер-классом для всех желающих. Ребята подарили незабываемые эмоции зрителям и участникам мероприятия, закружив их в народном танце "Кадриль".


Театральная студия нашего Екатерининского центра представила зрителям фестиваля постановку "В тридевятом царстве или Три Богатыря"
Сказка получилась очень необычной и забавной! Спектакль порадовал зрителей острым сюжетом, ярким выступлением актеров в необычных образах и, конечно же, прекрасными костюмами! В постановке умело сочетались не только игра актёров, но и танцевальные номера.


 Сердечно благодарим всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия, проведении мастер-классов, украшении, доставке и,в целом, - в организации мероприятий фестиваля "Пикник Добра 2019".
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->