Екатерининский кино-холл

Уже в это воскресенье, 22 октября 2017 года в 18:00, приглашаем всех к семейному просмотру мультфильма "Сказ о Петре и Февронии". После просмотра - обсуждение за чашкой чая.


О мультфильме:
2017, Россия
Режиссеры: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков
Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Продолжительность: 1 час 21 минута


История верности и любви Муромского князя Петра и простолюдинки Февронии, благодаря которым Петр и Феврония преодолевают все препятствия и обретают счастье: создают семью и спасают княжество от распада и гибели.

Режиссер Юрий Рязанов о мультфильме «Сказ о Петре и Февронии»: «Мы несколько раз переписывали сценарий. Честь и хвала Юрию Кулакову и всей команде художников, что они не успокаивались и пробовали создать все новые и новые изображения героев. Если образ Петра был найден достаточно быстро, то поиск образа Февронии занял почти 4 года. Но в итоге зрители увидят Февронию, в которой сочетается и красота, и душевная сила, и смирение, и почти детская простота».




#Екатерининскоекино #Екатерининскийхрам #Екатерининскаямолодежь #православнаямолодежь #пмк #православнаямолодежькрыма #кинохоллскачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->