Выпуск телепроекта "Вера в большом городе"




Дионисий Волков - священник, настоятель Свято-Екатерининского Храма города Симферополя, основатель и руководитель “Крымского детского хосписа”, основатель кризисного центра для женщин “Крымский дом для мамы”.
В интервью речь пойдет о служении Церкви, о счастье найти свой путь в жизни, о доброй воле и помощи другим, о том, как может проявляться милосердие к человеку, является ли талантом способность заниматься благотворительностью и о многом другом. Наш гость выбрал непростой путь в своем благотворительном служении - помогать безнадежно больным детям. Гость рассказывает о специфике детского паллиатива в Крыму. О том, как можно получить паллиативный статус, психологическую, социальную, медицинскую и духовную помощь. Как перебороть свой страх и начать проявлять добрую волю, и помогать другим людям? Где черпать энергию?
В этой серии вы найдете ответы на многочисленные философские вопросы: как прийти к пониманию своего жизненного пути, как найти наставника в жизни и понять свои таланты, как научиться приносить пользу людям, … О базовых принципах христианства - Любви, сострадании и милосердии в этом видео. скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->