ВРАЧАМ – ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ!

С 1 мая по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря православной молодежью и прихожанами Свято-Екатерининского храма в Симферополе, а также сотрудниками Кризисного центра «Крымский Дом для мамы» ведется работа по доставке бесплатных горячих обедов для медицинских работников  подстанций Скорой помощи и  инфекционного отделения 7 горбольницы на улице 60 лет Октября г. Симферополя, где сегодня развернут обсерватор для инфицированных.

Благотворительная деятельность Симферопольской и Крымской епархии в данном направлении осуществляется благодаря помощи крымчан, которую они оказывают волонтерам. За время работы доставлено адресно с соблюдением всех мер предосторожности более 800 обедов в лечебные учреждения.


Стоимость одного обеда - около 120 рублей. Общая сумма для Симферополя в настоящее время составляет более 15600 рублей в день.

Так как доставка обедов запланирована до конца мая,  Центр помощи нуждается в дополнительных продуктах и финансовой поддержке: в закупке мясной и рыбной продукции для горячих обедов (можно в заморозке), закупке макаронных изделий, круп, овощей и пр.

Передать продукты можно, позвонив по контактному телефону +79788541304, после чего волонтеры заберут продукты у вас из дома.

Можно помочь финансово в любом размере - оставить пожертвования в храме или перевести по реквизитам:

- любым удобным способом на сайте храма (назначение платежа: на обеды для врачей)

http://ekaterininskiy.org/donation.html


РНКБ 2200 0202 1599 0385


Сбербанк 5469 4200 1278 5625

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
-->