ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ – МЕДИКАМ!


Силами Свято-Екатерининского храма в Симферополе и Кризисного центра «Крымский Дом для мамы» организовано приготовление и доставка бесплатных горячих обедов для медиков подстанций Скорой помощи и сотрудников инфекционного отделения 7 горбольницы на улице 60 лет Октября г. Симферополя, где сегодня развернут обсерватор для инфицированных.


Во многом это стало возможным благодаря той помощи, которую неравнодушные люди сегодня оказывают храму и развернутому на его территории Центру помощи. За время работы нашими волонтерами доставлено адресно с соблюдением всех мер предосторожности более тонны продуктов нуждающимся симферопольцам.


Но сейчас всем нам также крайне важно и жизненно необходимо поддержать наших медиков, которые ежедневно и ежечасно трудятся «на передовой» и спасают человеческие жизни.


1 мая мы отвезли 12 обедов для мед.персонала инфекционного отделения 7 горбольницы.


2 мая - 35 обедов (в больницу и скорую помощь на Пневматике).


Сегодня, 3 мая - 42 обеда, в больницу и 2 подстанции скорой помощи: на Пневматике и в мкр. Маршала Жукова.

Но ежедневно необходимо 130 обедов.


Мы планируем ежедневно готовить и доставлять горячие обеды для медицинских работников как минимум весь МАЙ. Ваше участие послужит возможности помочь большему числу врачей, во всем городе.


Стоимость одного обеда - около 120 рублей. Общая сумма для Симферополя составляет 15600 рублей в день. Нужны продукты и финансовая поддержка.


Однако, за счёт того, что многие жертвуют продукты - стоимость одного обеда составляет около 40 рублей. Мы докупаем мясную продукцию и одноразовую посуду.


В связи с этим обращаюсь к вам: если есть возможность, то нужно:


1. Помочь в закупке мясной и рыбной продукции для горячих обедов. В любом количестве, можно в заморозке.


2. Помочь закупить или принести в храм макаронные изделия, крупы и т. п. Овощи, фрукты и сладости – также очень приветствуются.


3. Также можно передать продукты - наши Волонтеры смогут забирать бесконтактно прямо у вас из дома.


4. Можно помочь финансово в любом размере - оставить пожертвования в храме или перевести по реквизитам:

- любым удобным способом на сайте храма (назначение платежа: на обеды для врачей)

http://ekaterininskiy.org/donation.html

5. Распространить информацию среди знакомых.


Нам с вами не раз удавалось консолидироваться и системно помогать нуждающимся, сможем и сейчас! Даже 1 кг крупы сегодня позволит обеспечить 5-6 врачей обедом!


Благодарю всех за понимание и уже оказанную поддержку.


P.S. Звонил зав. инфекционного отделения 7-й горбольницы и от имени сотрудников очень сердечно благодарил горожан за участие, сострадание и человечность в такой тяжелый час.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->