В Свято-Екатерининском храме прошёл семейный праздник


«Мир весёлой науки». В симферопольском Свято-Екатерининском храме прошёл тематический семейный праздник, приуроченный к прошедшему Дню семьи, любви и верности. Принять участие в нём могли все желающие.

Свято-Екатерининский храм, несмотря на свою молодость, уже приобрёл популярность среди жителей ближайших микрорайонов. И в будни, и в праздники здесь много детворы.

Ходят в храм целыми семьями. Многие родители убеждены – духовное воспитание должно начинаться буквально с младенчества.

А праздник получился действительно необычный. Профессор Открывашкин преподал детям краткий курс занимательной химии. Ребят очень впечатлили эксперименты с сухим искусственным льдом.

Не обошлось на празднике и без небольшого импровизированного файер-шоу. Продемонстрировал Открывашкин и возможности самой обычной строительной воздушной  пушки. С её помощью можно, например, заставить висеть в воздухе резиновый мяч.

Или заставить вращаться с бешеной скоростью новомодный спиннер. Заодно можно подкачать мышцы. По крайней мере, внешне. А также сделать модную укладку. В конце концов, просто улыбнуться как можно шире.

Маленьким бонусом стали красивые мыльные пузыри, которые профессор выдувал прямо на ладошки маленьких зрителей. А на прощание детвору угостили сладкой ватой, приготовленной тут же на их глазах.


Алексей Щербак, Игорь Романенков, Новости 24
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->