С Благовещением Пресвятой Богородицы!


 

Дорогие братья и сестры!


Сердечно поздравляю вас с Благовещением Пресвятой Богородицы, с одним из 12-ти главных праздников в православном календаре.

В этот день явился Деве Марии архангел Гавриил с благой вестью о том, что именно от Нее, в непорочном зачатии, родится обещанный Богом Спаситель – Иисус Христос, Сын Божий.


Он явится в наш мир, чтобы каждому из нас дать надежду и спасти нас…


Так началась величайшая в мире История. Об Иисусе Христе, его жизни на земле, смерти и воскресении.


Благовещение Пресвятой Богородицы – благая весть для всех нас. Здесь начинается наш путь к пасхальной радости, к новой надежде и к вечной жизни.


В этот праздничный день я от чистого сердца хочу пожелать каждому из вас - крепкого здоровья, терпения в жизни, спокойствия в мыслях и простого человеческого счастья.


Цените свою жизнь и будьте благодарны Богу за скорбь и за радость. Дорожите каждым светлым моментом счастья и до конца верьте в свои силы.


Пусть Святая Дева Мария в этот праздник явит ко всем нам свою материнскую любовь, наполнит благодатью и укроет от всех бед, болезней, зла и трудностей!


С праздником, дорогие мои!

Пусть ваша жизнь впредь будет наполнена любовью к Богу и к людям, а православная вера поддерживает и дает силы для великих побед и добрых дел!

Священник Дионисий Волков

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->