МЫ ВМЕСТЕ


В период повышенной готовности к эпидемии коронавируса и активно предпринимаемых мер по нераспространению инфекции в России стартовала акция #МыВместе.
 
В ее рамках для тех, кто хочет помочь людям, вынужденным находиться в самоизоляции, открыт электронный агрегатор.
 
Сегодня на сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости.
 
В разделе «Предложить помощь» любые организации или просто граждане могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться: продуктах, средствах и услугах.
 
Уже сейчас крупные компании запускают горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения. Это общие усилия и новые возможности, открывшиеся вопреки эпидемии.
 
Для помощи одиноким и пожилым людям в бытовых вопросах, например, покупке еды, лекарств или выносе мусора на сайте dobro.ru также идет регистрация волонтеров.
 
Как руководитель молодежного отдела Симферопольской и Крымской епархии, призываю всех желающих присоединиться к добровольцам и помочь тем, кому это сейчас крайне необходимо.
 
Только ВСЕ ВМЕСТЕ, сплотившись и поддержав друг друга, мы сможем справиться со всеми трудностями и избежать большой беды.
 
#МолодежьКрыма #ВолонтерыКрыма #ДобровольцыКрыма #ЯВолонтер #ДоброВРоссии #DobroInRussiaскачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->