Филипп Киркоров, Эвелина Блёданс, Лолита и Александр Асташёнок поддержали "Крымский детский хоспис" на благотворительном концерте 17 июля в Алуште.

В рамках благотворительного концерта с творческим вечером выступила актриса, певица, телеведущая и мама особенного ребенка Эвелина Блёданс, которая рассказала свою историю, познакомила гостей концерта со своим младшим сыном Сёмой, поделилась успехами своего фонда помощи людям с синдромом Дауна #Мывсеразные .

Кроме того Эвелина исполнила песни, посвященные своим сыновьям и маме, декламировала стихи Блока и Асадова и призвала с открытым сердцем помогать детям, которые в этой помощи нуждаются.

Почетным гостем вечера стал король российской эстрады Филипп Киркоров, появление которого стало неожиданным и радостным сюрпризом для всех зрителей концерта. 
Более того, Филипп Бедросович вместе с крымской группой "Фанкфары" исполнил свою песню "Просто подари" и подарил билеты на свои концерты в Евпатории (18 июля) и Ялте (19 июля) Крымскому детскому хоспису.

Благодаря этому подарку семьи-подопечные хосписа из разных уголков Крыма (зачастую удаленных маленьких поселков и сел) получили возможность впервые за много лет выбраться на большой концерт и почувствовать внимание и заботу о своих семьях.

В благотворительном концерте принял участие музыкант, певец , экс-солист группы "Корни" Александр Асташёнок, который исполнил как всем известную песню "С Днем рождения, Вика", так и свои авторские песни, среди которых был новый сингл "Пой со мной"

Известная российская певица Лолита тоже не осталась в стороне и прислала видео-обращение в котором призвала поддержать строительство и развитие в Крыму детского хосписа кто чем может: средствами, помощью, материалами и всеми другими возможными способами 

После видеообращения Лолиты с танцем к ее песне "Море" выступила крымская танцевальная студия [dancehobbyclass_melange|
Меланж], которая участвует в различных региональных мероприятиях и тоже откликнулась на приглашение поддержать благотворительный концерт

Известная всему Крыму группа "Фанкфары" исполнила несколько авторских песен, среди которых была новая песня "Дыши". Группа уже во второй раз поддержала Крымский детский хоспис, выступив в минувшую субботу, 13 июля, на пресс-конференции Эвелины Блёданс в поддержку хосписа в ТРК "Меганом" (г.Симферополь)

Всех зрителей так же порадовал подарок от Сакское мороженое. Крымские традиции которое уже во второй раз поддерживает хоспис, - бесплатное мороженое для всех гостей концерта независимо от возраста. 

Для исполнения Финальной песни на сцену вышли все артисты и вместе с самим Филиппом Киркоровым исполнили его песню "Просто подари".

В завершение вечера руководитель Крымского детского хосписа отец Дионисий Волков поблагодарил всех, кто принял участие в организации и проведении этого концерта, всех звезд, гостей и неравнодушных людей.

"... Благодарю всех, кто откликнулся и проявил внимание, чуткость, заботу, способность сопереживать, желание и умение помочь тем, кто в этом нуждается. Благодарю всех, кто бескорыстно откликается и помогает развитию Крымского детского хосписа тем, чем может: средствами, оборудованием, расходниками, своими профессиональными навыками, автоволонтерством - любая помощь важна и нужна. Иногда семье с больным ребенком очень сложно выбраться куда-то не только из города, но даже доехать до поликлиники в рамках города."

Все собранные средства пойдут на оказание помощи семьям-подопечным Крымского детского хосписа и реконструкцию здания, которое в мае текущего года было передано властями Крыма АНО "Крымский детский хоспис".

Следует отметить, что согласно Российскому законодательству некоммерческая организация сможет претендовать на грантовую поддержку государства только после истечения 12 месяцев с момента регистрации организации. Таким образом, чтобы ускорить процесс реконструкции здания и оказания помощи семьям с паллиативными детьми, работает выездная социально-психологическая служба, ведется подготовка к получению лицензии на оказание паллиативной медицинской помощи и ведутся подготовительные работы к началу реконструкции. 


скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->