Молебен Святителю Луке о подопечных и благодетелях благотворительного проекта "Колыбель Милосердия"

19 мая в нашем Свято-Екатерининском храме состоялся молебен святителю Луке Крымскому о здравии подопечных проекта "Колыбель Милосердия", который возглавил соорганизатор и попечитель проекта и настоятель нашего храма иерей Дионисий Волков. Во время молебна мы все соборно молились о здравии малышей, находящихся под опекой проекта, а так же о всех благодетелях, организаторах и помощниках, благодаря которым у малышей есть круглосуточный присмотр и уход.

Благотворительный проект «Колыбель Милосердия» направлен на круглосуточный квалифицированный уход нянь-сиделок в одной из палат в республиканской больнице г. Симферополя на ул. Титова для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. 

Малыши, оставшиеся без попечения родителей, попадая в больницу, оказываются порой один на один со своей болезнью. Все дети, независимо от состояния здоровья, нуждаются в эмоциональной поддержке, заботливом прикосновении, просто присутствии неравнодушного взрослого. Это залог успешной реабилитации и скорейшего выздоровления. 

Недавно продолжили благотворительную программу – арендовали небольшой дом для родителей, чьи дети попадают в реанимацию и которым негде остановиться до выздоровления детей. 

Контакты: 

+79787510979 Валентина, координатор волонтерского движения. 

Вы также можете передать пожертвования Валентине или через Свято-Екатерининский храм 


#Екатерининскийхрам #КолыбельМилосердия #ПомощьДетям #молодежныйбатюшка

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->