Православная молодежь Крыма поблагодарила Владыку Лазаря за первый Крымский Пасхальный бал

« Каждый из нас о чем-то мечтает…. Я с детства мечтала о сказке, бале, принцах и принцессах, которые кружат в прекрасных танцах. Но, взрослея, понимала, что, наверное, мечты так и останутся мечтами. И вдруг моя мечта сбылась! В залах Симферопольского художественного музея мы погрузились в атмосферу бала… Спасибо нашим организаторам и тем людям, которые создали этот праздник! Это было великолепно!» - такие строчки можно прочитать на странице в социальной сети одной из участниц первого Крымского пасхального бала.

Праздничное мероприятие проводилось по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, получилось оно настолько ярким и незабываемым, что нашло отклик в сердцах многих молодых людей, которые буквально сразу же стали делиться своими впечатлениями и фотографиями:

 "В эту субботу была возможность принять участие в Паскальном балу. Очутившись там ты словно перемещаешься на несколько веков назад, когда на балах решались многие проблемы в том и числе политические. Он проходил в художественном музее, из-за чего ощущение другой эпохи было на много сильнее." ( #КрымскийПасхальныйБал )

***
"Спасибо, спасибо и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот удивительный бал! Эмоции просто зашкаливают! Настолько ярко, настолько душевно, настолько едино! В движениях, в танце, в настроении, в едином духе и порыве чувств!
А финал- это просто фантастика!!!!
Самое настоящее чудо, где душа раскрывается, и ведет...
Спасибо вам, друзья, за этот наш общий порыв
И конечно же спасибо организаторам и всем помощникам в организации, без которых бы не было всех состоявшихся чудес!"
( #Анастасия_Коробова #Группа_Анастасия #Музыка #Танцы#православнаямолодежькрыма #Собор_Александра_Невского#Просветительский_центр #КрымскийПасхальныйБал #Пасха2018 )

***
"Вот и завершился наш бал.
Такая длительная подготовка и такое быстрое подведение итогов."
( #пмк #православнаямолодежькрыма #КрымскийПасхальныйБал #КПБ#Пасха2018 )

***
"На сердце радостно!
Волна любви была подхвачена!"
( #группа_Анастасия #Анастасия_Коробова #Музыка #КрымскийПасхальныйБал, #Пасха2018, #православнаямолодежькрыма, #Симферопольскийхудожественныймузей, #Мир_любви #пмк #православнаямолодежькрыма #КрымскийПасхальныйБал #Пасха2018 )

***
"Счастье! Радость! Вдохновение! Полет! Улыбки!
Спасибо всем танцорам и гостям!"
( #ТворимВолшбествоСвоимиРуками )


Напоминаем, что с инициативой проведения Крымского Пасхального бала выступил руководитель молодежного отдела иерей Дионисий Волков. После получения благословения Правящего Архиерея началась масштабная подготовка к мероприятию. Необходимо отметить, что всестороннюю поддержку молодежному отделу оказали протоиерей Владимир Кашлюк, руководитель епархиального отдела по делам семьи и родительского комитета, Министерство культуры и Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. Подготовка осуществлялась более двух месяцев и включала в себя не только организационную работу, но и проведение мастер-классов по бальным танцам. Участие в Пасхальном бале приняли более двухсот молодых крымчан из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Евпатории, Белогорска, Бахчисарая, Джанкоя, Раздольного, Красноперекопска и Керчи, а также из Симферопольского Джанкойского, Сакского, Перекопского, Ленинского и Раздольненского районов. В перечень учебных заведений, которые представляли ребята вошли: Таврическая академия КФУ, Медицинская академия им. С.И. Георгиевского, Институт экономики и управления, Академия биоресурсов и природопользования, Академия строительства и архитектуры, Физико-технический институт, Гуманитарно-педагогическая академия (Ялта), Евпаторийский институт социальных наук, Крымский инженерно-педагогический университет, Севастопольский экономико-гуманитарный институт, Медико-биологичекий лицей, Медицинский колледж, Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна, Симферопольское музыкальное училище, а также 14 средних профессиональных учебных заведений и 16 общеобразовательных школ. Подобная активная позиция молодого поколения крымчан в деле приобщения к духовности и историческим традициям дает организаторам уверенность, что проведение Крымского Пасхального бала на долгое время станет новой традицией, которая будет нести пасхальную радость и наполнять сердца вдохновением и красотой.


скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

-->